РЫБЫ 21.02–20.03

Идеальная ситуация в начале марта — это ваш триумф и персональная “минута славы”! Ловите любые шансы к возвышению, продвижению и прогрессу! После 21-го появится шанс закрепить успех и пересмотреть планы на будущее, пишет Домашний Очаг.

ОВЕН 21.03–20.04

Первая неделя дарит мечты, фантазии и романтический настрой — вся эта “фабрика грез” способствует необходимой корректировке планов и накоплению энергии для подвигов после 7-го. До последней недели очень активный период: прорыв, успехи, популярность.

ТЕЛЕЦ 21.04–20.05

Вероятен неожиданный и динамичный роман в первую неделю марта. С 7-го усиливается тенденция к уединенному и обстоятельному подведению итогов, отдыху вдали от шума и суеты. В конце месяца набирайтесь сил для будущих успехов!

БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06

До 6 марта могут неожиданно свалиться слава, триумф и любовь вышестоящих — при условии, что вы сохраняете здравый ум и твердую память и не поддаетесь симптомам звездной болезни. Усердный труд вам в помощь!

РАК 22.06–22.07

Вполне вероятно, что в начале месяца вдали от дома или даже за границей исполнится ваша мечта! Или закрутится невероятная любовная история с партнером издалека. С 23 марта не вмешивайтесь в чужие конфликты.

ЛЕВ 23.07–23.08

Начало месяца вас стремительно обогащает за счет финансовых успехов супруга, любимого, деловых партнеров или коллектива. С удовольствием принимайте подарки и бонусы — вы заслужили! После 23-го оздоровительные процедуры и забота о себе принесут огромное удовольствие.

ДЕВА 24.08–23.09

Сильнейший акцент на личной жизни, любовных отношениях и делах супруга — до 6-го. Одинокие и свободные могут встретить идеального партнера и построить гармоничные отношения.

ВЕСЫ 24.09–21.10

В первую неделю доминирует организованная, дисциплинированная и в чем-то даже предсказуемо- рутинная жизнь. Но именно это обеспечивает необходимые вам стабильность и защищенность. Пребывающие в поиске личного счастья могут его обрести благодаря друзьям.

СКОРПИОН 22.10–22.11

Любовь заполнила все ваше жизненное пространство, и вы “дрейфуете” в волнах эйфории и блаженства! Попутно вас накрыла творческая активность и рьяный интерес к делам детей. Все это максимально успешно до 6-го, позже на первый план выйдут служебные обязанности.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Вы целиком поглощены домашним очагом до 6 марта, поэтому успешно реализуются дела недвижимости, запросов родителей и имущественные вопросы. После 7-го внимание постепенно переключается на детей, творчество, развлечения и любовь.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Первая неделя превращает вашу жизнь в постоянно меняющиеся картинки в калейдоскопе — новые люди, ситуации, обстоятельства. Возможно, вы даже не успеваете привыкать к этим постоянным переменам, но ярких впечатлений, драйва и адреналина — масса!

ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02

У вас период “золотой жилы” до 6-го: финансы атакуют вас из разных источников. И если уж не сами финансы, то предложения, как их раздобыть и приумножить. Вы особенно успешны в коллективных проектах.

Поделиться
Комментарии