Масштабный трехдневный модный марафон проходил в самом центре Старой Риги, в Мюнстерском зале 14 века Большой Гильдии и дал возможность всем присутствующим полноценно погрузиться в увлекательную и яркую атмосферу настоящего модного шоу. Талантливые модели демонстрировали коллекции одежды популярных европейских брендов: Lesy (Италия), Dolce & Gabbana (Италия), Monnalisa (Италия), Fun&Fun (Италия), Silvian Heach (Италия), Guess Jeans (США), Hebe (Латвия), Peekaboo (Латвия), Linden Leaf (Латвия), Petra (Латвия), а также Billie Blush (Франция), и скандинавского бренда Lindex (Швеция). Дополнительно маленькие участники могли получить творческое вдохновение на развивающем мастер-классе по дизайну одежды от российского дизайнера Светланы Злотниковой и проявить себя на настоящей fashion-съемке, которую журнал L’Officiel Latviа организовал специально для Зимней Сказки.

На L’Officiel Winter Fairy Tale 2016 приняло участие около 100 детей из агентств SV Models (Латвия), Star Kids (Эстония), Little-Steps (Россия) и Fashion Kids (Беларусь). Маленькие модели детского модельного агентства Эстонии Star Kids, находящегося под руководством известного продюсера Ирени Эрби — это финалисты специально организованного отборочного тура L’Officiel Kids Topmodel Estonia 2016.

Сам детский модельный конкурс L’Officiel Kids Topmodel Estonia проходит дважды в год и предоставляет блестящий шанс детям из разных уголков Эстонии оказаться на международном подиуме и страницах глянцевого журнала. Данный момент является важным и решающим, так как прямо сейчас подходит к завершению кастинг весеннего отборочного тура L’Officiel Kids Topmodel Estonia 2017 и уже выбрано более 40 финалистов для участия в финальном шоу 8 апреля в итальянском ресторане Massimo. Лучшие участники первого финала этого года смогут выступить на показах модного круиза L’Officiel Kids Fashion Cruise, проходящего по налаженному маршруту Рига-Стокгольм-Рига со 2 по 4 мая.

На заключительные кастинги L’Officiel Kids Topmodel Estonia 2017 приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 5 до 13 лет, которые любят быть в центре внимания и перед фотокамерами, хотят усовершенствовать или приобрести сценические и модельные навыки, которыми охотно поделятся профессионалы своего дела. От кандидатов не требуется обязательное наличие модельного опыта, так как дети получат хорошую практику позирования в рамках создания галереи финалистов с официальным фотографом проекта Марией Казловской, а также пройдут мастер-класс от Ирени Эрби по основам дефиле в соответствии со стандартами международных подиумов.

Для заявки необходимо отправить на е-майл model@starkids.ee информацию о ребёнке, 5 фото (не обязательно профессиональные) и контактный телефон родителя. Заявки принимаются до 28 марта.

Разумеется, как и в любом проекте детского модельного агентства Star Kids Agency здесь не будет проигравших, так как конкурс поможет каждому из участников раскрыть свой потенциал, стать чуточку смелее, счастливее, увереннее в себе и, конечно же, принесёт много новых друзей, красивых фото и подарков! Также, независимо от результатов конкурса, команда Star Kids выберет талантливых детей, которые без кастинга смогут начать обучение в Школе Начинающей Звезды, что в свою очередь поможет стать им ещё на один шаг ближе к своим мечтам и будущим победам.

А сейчас предлагаем познакомиться с фото утвержденных финалистов и выбрать своих любимчиков!
Поделиться
Комментарии