Мы нашли 20 самых откровенных маминых признаний, в которых, возможно, вы узнаете и себя. Главное — не зацикливаться на этом, и уверенно идти дальше, пишет ihappymama.ru.

@big_bad_ass: “Мы случайно научили ребенка плохим словам, муж “сиськи”, а я “иди в зопу”.

@rusalina_2014: “Я не ругаю Мили, когда она дерётся с другими детьми или отбирает что-то, а наоборот, даже хочу, чтобы она такой была”.

mamsy.ru @olya_temoshka: “После завтрака сажаю дочку в стульчик, пристёгиваю ремешками, включаю ей мультики, иду в ванную и уделяю себе минут 20 минимум”.

@anastasia_shchenikova: “Иногда я могу швырнуть поильник в стену, в ответ на истерику ребенка за трапезой”. scnforyou.com @mamagramm: “Никогда не мыла полы каждый день, либо раз в неделю, а то и раз в две недели”.

@efimova_lida: “Я называю Дюймовочку дерьмовочкой, а Ваня произносит одинаково, только я знаю правду”.

@ti_mamarina: “В 2.2 года я уже отдала ребёнка в садик, при этом не собиралась выходить на работу, а наслаждалась спокойствием дома, ходила в кино и по магазинам”.

@evgeniya_ku99: “Кроме мишки-косолапого от меня дочь других стишков не слышала. И тот я случайно подслушала”.

@iloneta_nona: “Я люблю играть с сыном в прятки. Я прячусь в шкафу с телефоном, а он минут 20 ищет. Бывает, несколько раз, благо, шкафов у меня много — пока все обойдет, можно и выдохнуть”.

nosecka.net @greenta: “Помню, когда Коля был маленький, и была зима, ночью мы клали спать его в коробке на балконе. Это было единственное место, где он спал, не просыпаясь. С Филей я уже не решалась этого повторить”.

@aksinyalizard: “Я не считаю ребенка смыслом своей жизни. Смысл моей жизни — человек, которого я боготворю, которым я дышу и которым живу — тот, с кем я хочу прожить до старости рука об руку. Ребенку я подарила жизнь, но мы друг другу ничем не обязаны. Я воспитаю его и отпущу во взрослую жизнь. Что бы он ни делал, кем бы он не стал, мы с его отцом будем всегда очень сильно его любить и поддерживать во всем”.

fb.ru @peshkova_da: “Я стираю детские вещи вместе со взрослыми и из детских вещей глажу только те, что на выход”.

@yummy_mam: “Я часто оставляю его одного дома и выхожу в магазин на полчаса”.

@zoya_lobod: “Мы никогда не ложимся в строго обозначенное время, иногда малышка и в час ночи смотрит с нами сериал”.

@nextazy: “При мне Костя съел монету и упал с дивана с почти потерей сознания (оба раза увозили на скорой)”.

@jjodl: “С недавних пор стала ЗАТЫКАТЬ рот едой. Малышка куксится — печенька, плачет — печенька, орёт — печенька и т.д. по нарастающей. Как-то были в KFC, и я посчитала свой голод важнее капризов дочки, и я “затыкала” ей рот картошкой фри!”.

hsmedia.ru @tanny_tiny: “Мы часто едим одно и то же на обед и ужин. Из тех же грязных тарелок, чтоб не мыть”.

@nika_kaplina_: “Могу одеть сыну уже маленькую одежду, потому что она капец как мне нравится”.

@nastena_proshenkova: “Я покупаю дочке обувь б/у, потому что мне жалко покупать новую за 3-5 т.р. на пару месяцев”.

@katy_ti: “Я обожаю, когда мой ребенок спит. И мне иногда хочется, чтобы он подольше не просыпался”.

Поделиться
Комментарии