В Пярну: Villa Ammende Restaurant, Raimond
В Кейла Йоа: Cher Ami
В Таллинне : Bordoo
Le Château
Frenchy
Lusikas
Masha
MEKK
Neikid
Senso
В Тарту: Chez André
В Хаапсалу: Bergfeldt

Вся информация о фестивале на сайте посольства Франции.

Mеню всех ресторанов с ценами можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Посольство Французской Республики и Woman в рамках Good France разыграли бутылку игристого вина Chevalier Chardonnay Brut (Vin mousseux de qualité).

Победителем стала Ella A

Редакция свяжется с победителем.
***

После успеха прошлогоднего фестиваля Министр иностранных дел и международного развития Франции г-н Лоран Фабиус принял решение проводить его ежегодно, чествуя, таким образом, французскую гастрономию и ее ценности по всему миру.

1500 шеф-поваров, 1500 меню, 150 посольств на 5 континентах
По случаю презентации II фестиваля Министр Лоран Фабиус и шеф-повар Ален Дюкас представили рестораны, расположенные на пяти континентах, которые примут участие в мероприятии. В итоге, это будут 1500 ресторанов, которые были отобраны по всему миру для фестиваля “Goût de / Good France” 21 марта 2016 года.

Принимая во внимание тот факт, что около трети иностранных туристов, посещающих Францию, привлечены, прежде всего, ее кухней и напитками, фестиваль “Goût de France” подчеркивает преимущества французского стиля жизни, продуктов из различных регионов и повышает привлекательность Франции, как важнейшего туристического направления.

Помимо 1500 ресторанов-участников, дипломатические представительства также примут активное участие в этом событии и организуют свой гастрономический ужин в присутствии Посла.

Поделиться
Комментарии