ВЫ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Вы всецело доверяете друг другу, уважаете и всегда знаете, что любимый человек — главная опора в жизни. С ним ничего не страшно, потому что мужчина всегда поддержит, выслушает, поймет и поможет найти решение любой проблемы. И вы отвечаете ему тем же. Это действительно круто, если в числе ваших самых лучших друзей обязательно числится любимый муж, пишет Домашний Очаг.

ВЫ НЕ СТРЕМИТЕСЬ ЗАПОЛНИТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Вы понимаете, что настоящая семья — это не постоянное времяпрепровождение только вместе, но еще и понимание, что любому человеку необходимо побыть наедине с собой, подумать о чем-то или просто встретиться своей компанией без вторых половинок. И вы спокойно относитесь к тому, что можете провести вечер не вдвоем, а в разных компаниях.

ВАМ ВЕСЕЛО ВМЕСТЕ

Вы смеетесь над его шутками до слез, а он допускает с вашей стороны колкие шуточки. Вы же знаете, что все это только любя, без оскорблений и обид. Если вы скучаете в компании самого близкого человека, то что-то идет не так.

ВЫ МОЖЕТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ

Муж и жена — одна сатана, но иногда чей-то демон берет верх и появляются ссоры и скандалы. Как взрослый человек, вы понимаете, что вечная любовь без вспышек недопонимания существует только в бразильских сериалах (да и там такого нет). Но если после ссоры вы способны попросить друг у друга прощения и вместе решить все вопросы, чтобы сохранить отношения — это повод для гордости. Некоторые люди так любят рушить все, что рискуют остаться в одиночестве.

ВЫ НЕ СКУЧАЕТЕ ВМЕСТЕ

И речь тут идет не о ежеминутных приторных смс: “Без тебя умираю, все ужасно, когда ты не со мной”. Вы просто знаете, что с любимым человеком всегда лучше, что бы ни происходило.

ВЫ НЕЖНЫ ДРУГ С ДРУГОМ

Телесный контакт — очень важная статья в успешном браке. Помните, как в начале вашего романа вы всегда стремились обнять друг друга, погладить и поцеловаться? Так вот, все эти нежности и ласки обязательно нужно сохранить, ведь именно так устанавливается эмоциональная связь в настоящей семье.

ВАМ НРАВИТСЯ СЕКС ДРУГ С ДРУГОМ

И вы не используете секс как средство поощрения или наказания. В конце концов, это естественная вещь, которая нужна всем людям, а не только одному человеку. Если пряников дома нет, их можно найти в объятиях другого человека.

ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ ДРУГ К ДРУГУ

Вы уже давно узнали обо всех привычках, достоинствах и недостатках друг друга. Поэтому он знает, что шампунь вам нужен для сухих волос, а вы в курсе, куда делись все его чистые носки — на второй полке слева, конечно же.

ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДРУГ ДРУГА

У всех есть какие-то недостатки, которые требуют корректировки. Но вы не стремитесь переделать своего мужчину под собственное понятие прекрасного, а он смиренно ждет, пока вы два часа тратите на макияж. Потому что все это мелочи по сравнению с тем счастьем, которое у вас есть.

У ВАС ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Традиции, которые складывались не один день. Конечно, это не колония строго режима и всегда есть свои нюансы, но в целом вы придерживаетесь определенных правил, которые позволяют комфортно существовать вместе — он отвозит вашу маму на дачу, потому что вам это важно, а вы не против его вечеров с друзьями по четвергам. Это и есть настоящая семья, в которой все счастливы.

Поделиться
Комментарии