ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ШУТКИ

И вероятнее всего, он считает, что у вас вообще нет чувства юмора. Вы и подумать об этом не могли, правда? Он же всегда смеется, если вы шутите. На самом деле ему едва ли смешно просто потому, что мужские шуточки гораздо жестче женских — в большинстве случаев. Грубость, неполиткорректность, высмеивание чужих недостатков и нецензурщина — вот четыре кита мужского юмора. Поэтому ему смешно только в том случае, если вы отпускаете шуточку, которую ни за что не повторили бы при маме. А если вы описываете забавную жизненную сценку или пересказываете анекдот, который можно рассказать даже ребенку, — ему не смешно. И кстати, именно поэтому он не желает ходить с вами на романтические комедии: он просто не понимает, где нужно смеяться, пишет Домашний Очаг.

ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО БЫВШАЯ БЫЛА ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Просто так бывает: не сложилось. Но ты никогда об этом не узнаете. Скорее всего, вы вообще о ней ничего не узнаете от него самого, а если вдруг наткнетесь на какое-то упоминание о ней и зададите вопрос, то вынудите его врать. Он быстренько припишет ей какой-нибудь ужасный недостаток, с которым якобы не мог мириться. Если кто-то другой вам расскажет, что их отношения были безоблачны и ваш милый буквально боготворил ту женщину — не думайте, что вас обманывают и хотят вам насолить. Обманывает как раз ваш мужчина. Во‑первых, он проецирует на вас собственное отношение к этому вопросу — он бы не хотел проигрывать в сравнении с вашим бывшим. Во‑вторых, он не хочет вас провоцировать и заставлять ревновать.

ОН ЖДЕТ ОТ ВАС КОМПЛИМЕНТОВ

Прошли те времена, когда мужчина был хорош просто потому, что он мужчина. Теперь ему недостаточно быть “чуть красивее обезьяны”, потому что теперь не мужчины выбирают женщин, а женщины мужчин. Кроме того, женщины не зависят от мужчин вообще никак: мы в состоянии сами заработать на жизнь и вполне можем быть одинокими, порицать за это нас не будут. В общем, мужчина больше не считается прекрасным принцем по умолчанию. Проблема в том, что говорить комплименты мужчине все еще не принято, максимум — можно его похвалить за что-нибудь или поблагодарить. Так вот, он ждет, что вы ему просто скажете, какой он прекрасный. Ему правда нужно это услышать.

У НЕГО ЕСТЬ ИНТИМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

И даже если он молод и здоров, его “орган доблести” пару раз отказывался работать просто потому, что организм системы “мужчина” — штука живая, а значит, непредсказуемая. Но он, конечно, никогда вам об этом не расскажет. Ни за что.

ОН ХОЧЕТ ПОБЫТЬ ОДИН

Одиночество — непременное условие нашего нормального существования, невербальная коммуникация — это тоже коммуникация, и мы от нее устаем. И если мы никогда не остаемся в полном одиночестве, наш мозг решает, что вокруг что-то не так, и запускает механизм защиты от стресса. Проблема в том, что постоянно держать оборону слишком тяжело, от этого тоже нужно отдыхать. Непонятно, почему мужчины никогда не говорят об этом прямо, но если у вашего милого нет хобби типа рыбалки, охоты или долгих велопрогулок, помните о том, что он почти не бывает один. И смело покидайте его, если он говорит вам: “Давай лучше побудем дома”. Это не значит, что он не хочет отправиться с вами в гости. Это значит, что он хочет остаться один.

ОН ВОВСЕ НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТ СЕКСА

Что, опять же, нормально. Ненормально всегда его хотеть, если мужчине не 17 лет, конечно. Но в этом случае все понятно: мальчик вырос, и гормональная система обрушила на него весь этот кошмар, с которым он не в силах справляться. А взрослый мужчина — это совсем другая история. Но почему-то считается, что отказывать даме в интимной близости не по-мужски. Поэтому он вам ни за что не скажет, что не хочет. Он скорее притворится, что уснул, пока вы были в душе. Ужасно, правда? Почему нельзя сказать, что голова болит, а?

ОН УЖАСНО БОИТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ

Пауков, глубины, мертвых птичек или Подкроватной Буки, которая откусит ему ногу, если не спрятать пятки под одеяло. Фобии есть у всех, но только женщина может в этом признаться. Потому что, опять же, страх — это не по-мужски. Это во‑первых. А во-вторых, ему просто страшно говорить о том, чего он боится. Лучше лишний раз не вспоминать, ага.

У НЕГО ЕСТЬ ЦЕННОСТИ, О КОТОРЫХ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ

Материальные ценности. Социологи утверждают, что среднестатистический мужчина скрывает от партнерши от 10 до 20% своего дохода. То есть если у него есть зарплата, у него точно есть заначка. Просто ему так спокойнее. У вас, собственно, тоже нет причин нервничать: 20% — это даже не четверть дохода. Мелочи, не о чем и говорить.

ОН СМОТРИТ ПОРНО И МАСТУРБИРУЕТ В ДУШЕ

Регулярно. И полагает, что это страшные тайны, о которых вы ничего не знаете. Ну-ну.

ВЫ ЕГО ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА

У вас, в принципе, есть шанс выведать любую тайну твоего мужчины. Любую, но только не эту. Смиритесь.

Поделиться
Комментарии