Некоторым просто достаточно быть собой.

Овны пугают своим непоколебимым упрямством, против которого бессильны уговоры, аргументы и здравый смысл. Именно эта черта представителей знака заставляет их врагов понять, что с Овнами лучше не спорить и убраться с их пути куда подальше.

Тельцы пугают уверенностью в успехе всех своих начинаний. Смотришь на представителя знака и понимаешь: он не успокоится, пока не добьется своего. Да и потом тоже! Так что лучше лишний раз не связываться.

Близнецы пугают нестандартным взглядом абсолютно на все. Кажется, что они живут в своем собственном мире, где действуют странные законы, а логика бессильна. Самое поразительное заключается в том, что Близнецы часто оказываются правы. Ну как тут не испугаться?

Раки пугают своей высокой чувствительностью, острой реакцией на все, что происходит, и острейшей — на то, что еще только должно произойти. Кажется, что имеешь дело с человеком, который может из чего угодно сделать проблему, вот и начинаешь побаиваться.

Львы пугают своим величием. Совершенно ясно, что рядом с ними трудно выглядеть впечатляюще. Поэтому невольно думаешь, как себя вести, что говорить и делать, чтобы не сесть в лужу. Разочаровать Льва очень страшно!

Девы пугают своей бесконечной и всеохватывающей правотой. Не так-то просто иметь дело с человеком, который и сам не ошибается, и чужие промахи всегда замечает. Деву страшно не хочется огорчать, вот и замираешь перед ней, как кролик перед удавом.

Весы пугают своей неоднозначностью. Кажется, что их “да” или “нет” могут обозначать все, что угодно. Впрочем, это касается и всех остальных слов. Страшновато иметь дело с человеком, для которого такая загадочность — норма жизни!

Скорпионы могут пугать чем угодно — вот такие они многогранные личности. Секрет в индивидуальном подходе: представители знака замечают тайные страхи окружающих и ловко используют их в своих интересах. Именно поэтому общение со Скорпионом подозрительно напоминает триллер.

Стрельцы пугают своей решительностью, готовностью в любой момент с головой погрузиться в водоворот событий и утащить вас за собой. А еще — тем, что сами ничего не боятся. С такими страшно связываться!

Козероги пугают неторопливостью и основательностью. За любое дело они берутся серьезно, не жалеют времени на подготовку, анализ ситуации и сбор информации. Страшно лишний раз обратиться к человеку, который занят как минимум покорением мира!

Водолеи пугают своей непонятностью. Они никогда не бывают как на ладони, а вот закрыты на все замки оказываются очень часто. Поэтому поступки представителей знака часто непонятны окружающим, а неизвестность-то всегда страшит.

Рыбы пугают своей фантазией, которую порой так легко перепутать с реальностью. Иногда их неоднозначный взгляд на вещи кажется просто странным, иногда повергает в ужас. Ведь так страшно бывает заглядывать в бездны, порожденные чужим воображением.

Поделиться
Комментарии