Октябрь будет полным сильных переживаний. Даже люди, которые обычно в личных отношениях руководствовались только здравым смыслом, сейчас подвержены эмоциям. Самых спокойных и уверенных в себе терзают ревность, сомнения, а иногда и страх перед будущим. Пытаясь найти в близком человеке опору, мы можем требовать слишком многого; завышенные ожидания становятся причиной новых конфликтов, пишет Lady.mail.ru.

Даже в давно сложившихся парах отношения могут стать более напряженными и сложными. Часто вспоминаются давние обиды. Нужно много терпения, чтобы не дать старым проблемам вернуться.

Первая половина октября будет беспокойной для Овнов. Представители знака так глубоко погружаются в свои переживания, что порой не замечают даже самых близких. Любимого человека может огорчать ваша холодность. Вторая половина месяца будет совсем другой. Во-первых, значительно увеличивается вероятность новых знакомств, необычных, запоминающихся встреч. Во-вторых, удается достичь гармонии с собой, а после этого и поладить с окружающими становится значительно проще.

Для Тельцов октябрь будет благоприятным с точки зрения романтических отношений. Особенно хороши первые дни месяца. Они дают шанс оставить в прошлом старые проблемы, забыть о неприятных переживаниях. Вы настраиваетесь на новый лад и помогаете любимому человеку сделать это. Позже наступает более стабильный период. Он не приносит столь ярких эмоций, но дает шанс завязать новые знакомства, обещает запоминающиеся свидания.

Близнецам важно удержаться от необдуманных поступков в начале месяца. В первые дни октября вы рискуете сделать то, о чем позже пожалеете. Иногда эмоции носят разрушительный характер, вы это чувствуете, но не всегда находите в себе силы им сопротивляться. Совсем другой будет вторая половина октября. Отношения с миром меняются к лучшему, вы чувствуете поддержку любимого человека, стараетесь отвечать ему тем же. Это подходящее время для новых знакомств, не исключено начало захватывающих романтических историй.

Ракам может быть трудно. Октябрь — не самый простой месяц с точки зрения общения, и личные отношения тут не являются исключением. Часто оказывается сложно даже с самым близким спокойно поговорить о том, что для вас важно, найти нужные слова. Влюбленные ссорятся из-за недопонимания. Иногда отношения становятся настолько прохладными, что Раки могут задумываться о том, стоит ли продолжать их. Но перемены к лучшему возможны. Тут многое зависит от того, захотите ли вы проявить инициативу, сделать первый шаг.

Для Львов очень благоприятным будет начало октября. Это время, когда вы со многими можете найти общий язык, легко производите хорошее впечатление на новых знакомых. Неудивительно, что вероятность начала романтических отношений возрастает. И складываться они могут гармонично, хотя развиваться будут не так стремительно, как хотелось бы. Вторая половина октября более спокойна. Она будет приятной для уже сложившихся пар, которые смогут найти общий язык и забыть о спорах.

Дев ждет относительно спокойный октябрь. Представители этого знака — редкие счастливцы: у них даже в самые напряженные моменты остается шанс удержать эмоции под контролем, не наделать ошибок, не наговорить лишнего. Но даже в их жизни могут произойти значительные перемены. Сдержанность Дев не всегда понимают правильно. Близкому человеку может казаться, что представитель знака совершенно потерял интерес, почти не заинтересован в развитии отношений. К счастью, в таких ситуациях Девы не уклоняются от откровенных разговоров, поэтому самых серьезных проблем им удается избежать.

Весам, вероятно, придется нелегко в начале октября. Разногласия с любимым человеком в это время могут возникать чаще, чем обычно. Часто причина их банальна: представители знака слишком заняты, погружены в собственные дела, поэтому забывают о своих обещаниях, договоренностях, которых достигли с близкими. Но в середине месяца ситуация меняется к лучшему, Весам удается настроиться на самый романтический лад, порадовать любимого человека. Вторая половина октября обещает запоминающиеся свидания, любовные признания. Не исключено, что будет принято решение о браке или начале совместной жизни.

Скорпионов ждет удачный октябрь. Будет возможность наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно, решить проблемы и положить конец недопониманию. Не всегда нужно проявлять инициативу: чаще нужно лишь пойти навстречу любимому человеку, выслушать его и поделиться собственными переживаниями. Месяц хорош и для новых знакомств. Тут тоже от вас мало что будет зависеть: романтические истории начинаются чуть ли не против вашей воли.

Начало октября будет благоприятным для Стрельцов. Этот месяц обещает представителям знака новые знакомства, судьбоносные встречи, кардинальные перемены к лучшему в личных отношениях. Легко завязываются знакомства, вам не приходится прикладывать усилия, чтобы произвести хорошее впечатление. Постепенно романтики в жизни становится меньше, а других дел — больше. Заботы мешают уделить внимание близкому человеку, он может беспокоиться, обижаться на вас. Найдите время прояснить ситуацию, пока проблема не стала неразрешимой.

Козероги в начале октября могут полагаться на интуицию во всем, что касается личных отношений. В это время представителям знака будут хорошо понятны чужие переживания, Козероги постараются не ранить тех, кто им дорог. Это подходящее время для того, чтобы восстановить какие-то старые связи. Но и новые знакомства не исключены. Вторая половина месяца обещает быть спокойнее, но и она подарит позитивные эмоции. В это время вероятны романтические увлечения на работе.

Водолеи в первой половине октября охотно проявляют инициативу, идут навстречу тем, кто заинтересован в общении. Правда, представители знака не всегда особенно разборчивы и могут проникнуться симпатией к тем, кто ее совсем не заслуживает. В это время лучше не менять что-то кардинально в личной жизни, а позволить событиям развиваться своим чередом и посмотреть, что произойдет. Вторая половина месяца может быть сложной. Напоминают о себе старые проблемы, появляется все больше поводов для споров. Вы стараетесь сохранять спокойствие и руководствоваться здравым смыслом, но совладать с эмоциями удается не всегда.

Рыбам предстоит пережить несколько неприятных дней в начале месяца. Представители знака в это время очень чувствительны, к любым событиям относятся чрезвычайно серьезно. Даже незначительные разногласия с любимым человеком кажутся им почти катастрофическими. Пытаясь вернуть гармонию в отношения, Рыбы прикладывают слишком много усилий, иногда это не нравится их партнерам. Позже ситуация становится более ровной, к представителям знака возвращается хладнокровие, они меньше тревожатся по пустякам. Но отношения могут быть омрачены ревностью.

Поделиться
Комментарии