Овен

Овнам лучше всего в энергетическом плане подходят активные свидания. Романтическим Овнам отлично подойдут долгие прогулки, а вот при отсутствии романтики в настроении лучше отдать предпочтение, например, велосипедной поездке, совместным спортивным тренировкам.

Телец

Тельцам, по большому счету, все равно, куда и зачем идти с тем, кто им нравится. Они хотят лишь быть рядом с тем, кто им нужен. Если вы хотите охмурить Тельца, то лучше предложить ему ужин в тихом месте.

Близнецы
Близнецам лучше всего подходят такие свидания, во время которых их будет слышно. Они способны болтать даже в кино или на вечеринке с громкой музыкой. Пригласите Близнеца туда, где он может хорошенько повеселиться.

Рак
Раки обычно ходят в одни и те же места все время. Узнайте, что любят эти люди, после чего предложите посетить то место, где им будет максимально комфортно. В принципе, у Раков нет каких-то ограничений, однако учесть их мнение все же стоит.

Лев
Львы любят либо шумные компании, либо тихие домашние посиделки. Их проще всего пригласить в кино, они согласятся на уютное кафе или даже на первое свидание дома.

Дева
Сложно предугадать, каким будет первое свидание с Девой, потому что эти люди в любви непредсказуемы. Что касается места первой встречи, у вас есть полная свобода выбора — Девы неприхотливы.

Весы
Весы — эстеты, поэтому распитием спиртных напитков на улице их не заманить. Для них важна красота момента и его энергетика. Если вы идете на свидание с Весами, лучше быть романтичнее.

Скорпион
Идеальное свидание для Скорпиона — это честное свидание. Не пытайтесь играть кого-то другого и не пытайтесь доказать этим людям что-то. Просто будьте собой, не планируйте ничего и следуйте вдохновению.

Стрелец
Сходите с ним в поход. Этим людям вообще все-равно, что делать, лишь нужно было куда-то для этого ехать. Если это мужчина, то скажите ему, что вас нужно подвести или составить вам компанию. Женщину Стрельца лучше увезти как можно дальше. Они любят покатушки на машине, ночные поездки на поезде или автобусе, а также долгие прогулки.

Козерог
Козероги любят дорогие рестораны, а также все, что может подчеркнуть их статус. Они должны чувствовать себя королями и королевами. Даже не пытайтесь идти в Макдоналдс или соблазнить их дешевой романтикой.

Водолей
Водолеям нужны эмоции. Это всё, чего они ждут от свиданий. Им хочется постоянно съездить ночью искупаться или прыгнуть с парашютом. Составьте им компанию в познании новых эмоций — это поможет сблизиться с ними, произвести впечатление.

Рыбы
С Рыбами нужно разговаривать обо всем и не заставлять их чувствовать себя неловко. Подойдет простой поход в кино или милая беседа за чашечкой кофе. Эти люди не требовательны.

Поделиться
Комментарии