Одежда

Если мужчина предпочитает свободный стиль в одежде и даже на работу и “на выход” чаще всего носит джинсы с футболкой или свитером, это свидетельствует о том, что он стремится к максимальной независимости. Он придает мало значения различным предрассудкам, но в то же время не слишком склонен подстраиваться под других. В личных отношениях это может стать проблемой.

Он почти всегда одет в классическом стиле — костюм или строгие брюки с пиджаком, галстук? Это свидетельствует о высокой степени организованности, вплоть до педантичности. Он может и от вас требовать, чтобы вы “застегивались на все пуговицы”, а любые вольности будут его нервировать. С таким “экземпляром” непросто.

Он задвинут на одежде, интересуется модой и любит об этом порассуждать? Как правило, такие мужчины капризны, тщеславны и обожают быть в центре внимания. Если вы не позволите ему быть “звездой” в отношениях, то, скорее всего, ваш тандем быстро распадется.

В норме у мужчины должна быть отдельная одежда “для дома”, “на выход” и проч. А модой он должен интересоваться в меру.

Обратите внимание также на любимый цвет вашего кавалера в одежде. Так, если в его гардеробе много красных рубашек и футболок, то мужчина страдает агрессивностью и вспыльчивостью, а также любит быть на виду. Он любит зеленый? Это свидетельствует о надежности и рассудительности. Предпочитает серые и коричневые оттенки? Этот мужчина достаточно консервативен, избегает экстравагантных поступков и опасается любых радикальных перемен. В каких-то ситуациях это может быть плюсом, в каких-то — минусом. Его любимый цвет — синий? Такие мужчины спокойны, уравновешенны, склонны идти на уступки.

Квартира

Если вы начнете встречаться, то рано или поздно обязательно попадете к мужчине домой. Если в квартире чисто, в шкафах идеальный порядок, каждая вещь на своем месте, то вам довелось столкнуться с человеком рациональным и, возможно, даже перфекционистом. Такие мужчины очень требовательны и придирчивы, в том числе и к женщинам. Стоит вам устроить на его территории хотя бы небольшой беспорядок, это вызовет бурю отрицательных эмоций. А если он увидит беспорядок у вас дома, это может стать поводом к немедленному расставанию.

Его квартира забита старыми вещами? Одно из двух: либо ему слишком дорого прошлое, чтобы от них избавляться, либо он просто не обращает внимания на окружающую обстановку и не видит смысла что-то менять. Если ситуация выходит за рамки, то есть человек держит в своем доме явный мусор и не торопится его выбрасывать, это может указывать и на серьезные психологические проблемы — он выстраивает баррикады, чтобы отгородиться от окружающего мира.

У большинства мужчин в доме царит умеренный бардак. У них не слишком убрано, но и не настолько грязно и захламлено, чтобы жилище начало походить на помойку. С таким представителем сильного пола вполне можно строить отношения.

Стиль вождения

У него есть машина? Прекрасно. Понаблюдайте за тем, как именно он водит свой автомобиль. Обожает гонять на высокой скорости и закладывать виражи? Значит, любит острые ощущения. У вас может быть незабываемый секс, но рано или поздно его может потянуть на приключения “на стороне”.

Любит доминировать на дороге — подрезает и не пропускает вперед других водителей? Скорее всего, так же жестко он будет вести себя и в личной жизни. Будьте начеку!

Если он обычно шарахается от других машин, перестраиваясь в правый ряд, это свидетельствует о крайней неуверенности.

Ведет автомобиль спокойно и уверенно, ни при каких обстоятельствах не нарушая правил дорожного движения? Вероятно, и в отношениях такой партнер будет надежным.

Друзья

Если у вашего избранника есть близкие друзья, которых он ценит и о которых отзывается с уважением, это большой плюс. А вот если друзей у него практически нет или же он склонен говорить гадости о бывших друзьях, это повод насторожиться. Раз человек не умеет дружить, то, возможно, он махровый эгоист, который считает, что все ему должны, или не способен идти на компромиссы, или у него слишком много претензий к окружающим. А значит, с ним нелегко будет и вам.

Манера общения

Если мужчина часто вам звонит и настаивает на личных встречах, это хороший признак — значит, он не боится сокращать дистанцию. А вот если он предпочитает общению “вживую” эсэмэски или электронную переписку, то, возможно, он не собирается слишком с вами сближаться. Кстати, нередко один мужчина имеет несколько таких “виртуальных” подруг.

Помните: если, живя с вами в одном городе, мужчина не выражает желания часто общаться лично, то вряд ли у него серьезные намерения. Да и вообще едва ли вы занимаете какое-то существенное место в его жизни.

Поделиться
Комментарии