Пассивно-агрессивное поведение является препятствием, стоящим на пути сближения с вашим партнером. Пассивно-агрессивный партнер может испытывать трудности с выражением своих собственных чувств, так что вам нужно кое-что сделать для него самостоятельно. Если поведение вашего партнера подвело вас до грани, где вы уже начали сомневаться в отношениях, но все еще не готовы сдаваться, самое время, чтобы установить четкие границы, пишет Zdravoe.com.

Будьте конкретны в разговорах о том, что вас беспокоит, как и то, что вы находите такое поведение неприемлемым. Также будьте конкретны, сообщая партнеру о ваших ожиданиях. Однако если вы собираетесь установить четкие границы в поведении со своим романтическим партнером, вы должны быть готовы обеспечить их соблюдение. Например, если вы переехали с ним шесть месяцев назад, и они до сих пор не освободил вам шкаф, несмотря на неоднократные просьбы, необходимо установить точную дату, когда это будет сделано.

Вы должны ждать, и если вы любите этого человека и хотите быть с ними, важно вести с ним диалог в духе единения. Дайте ему понять, что ваши чувства искренни. Ваш партнер может измениться, если он этого захочет – и в ваших силах ему помочь!

Поделиться
Комментарии