Итак, вам изменили. Так бывает. Даже с самыми красивыми, умными, верными... (нужное подчеркнуть и добавить себе несколько хвалебных слов). Это уже случилось. И в этом есть и ваша доля вины. Да. Есть. Подумайте хорошо. И ещё раз подумайте хорошо.

1.Измена может обесценить результат ваших отношений (за многие годы) Бац и всё. Ваше время, доверие, действия, проекты, ваши совместные секретики и многое другое исходящие от вас уравнялось с изменой.

2.Измена бьёт по вашей самооценке.И это на многие годы. Боль пройдёт, осадок останется. Надеюсь, что для вас это станет толчком к тому, что нужно что-то менять. Менять себя. Сделать себя с большой буквы.

3.Разрушительная сила. Скорость разная, но итог: ссоры, в которых главный пласт - измена партнёра, развод. Но есть вероятность - маленькая, но есть, что вы сможете забыть. И отпустить..( хочется посмотреть на вас одним глазком и задать 444 вопроса).

А если вдруг встретился человек, который показался вам: просто хорошим человеком с грустными глазами, сердце ёкнуло, у вас так много общего, вам хочется до него дотронуться... может, это она (любовь с первого взгляда), или любое другое чувство, от которого бабочки в животе, то бегите от него, оглядываться нельзя, думать нельзя, вспоминать встречу и общение тоже нельзя. Бегите домой. Покачайте пресс. Раз 40.Приготовьте любимое блюдо мужа. И обязательно помолитесь небесам, чтобы этот мужчина вам больше не встретился. Никогда. Почему? Потому что вы в браке. И читайте все пункты заново.

Поделиться
Комментарии