В чем состоит тест? Всего лишь в наблюдении за тем, в чем спит ваша избранница или избранник. Ведь то, что он илиона спит голой, в пижаме или соблазнительной сорочке зависит от внутреннего состояния души, характера, пишет MIGnews.ru.

Если ваша девушка предпочитает спать в легкой кружевной комбинации или любом другом нарядном белье, то она необычайно женственна. В каждом движении вашей избранницы скользит сексуальность и уверенность в собственной неотразимости. Такая девушка любит чрезмерное внимание к себе, обожает, когда ее лелеют и балуют, дарят нежность и любовь, открывают перед ней двери и всячески поощряют ее женское естество, которое может проявляться через всевозможные женские капризы. Угодить такой женщине можно только подвигами влюбленного кавалера, всяческими ужинами при свечах и тому подобной романтикой.

Если же ваша барышня предпочитает ночные рубашки с рукавами, то это говорит о ее деликатности и чувственности, а также о романтичности. Такой женщине нравится все волнующее и таинственное. Также это является свидетельством того, что девушка любит чистоту и порядок во всем и во всех, особенно тщательно она следит за своим внешним видом.

Девушки, которые предпочитают пижаму сторонницы прочных и долгих отношений. За такой девушкой вы будете как за каменной стеной. Такая же стабильная ваша девушка на работе, на нее можно положиться во всем, особенно в семейной жизни.

Дружелюбны, великодушны и теплосердечны девушки, которые вместо пижам и ночных рубашек отдают предпочтение обычной майке. Такая девушка любит шумные компании, в которых она открывается по полной программе каждому приветливому человеку. На эту девушку вы можете положиться во всем.

Но самыми лучшими и открытыми считаются женщины, которые спят нагишом. Это смелые женщины, о которых говорят: "И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит". Превратности судьбы для такой женщины не помеха на пути к достижению цели. Если цель поставлена – она будет достигнута. Еще этих женщин отличает такая черта характера, как независимость. Они импульсивны и подвластны минутному решению. Но при этом это доверчивые и открытые люди. Так что считайте, что вам повезло, если ваша вторая половинка любит спать без одежды, прикрываясь только сладкой и томной улыбкой.

По тому, что одевает во время сна мужчина тоже можно определить некоторые черты характера. Так, мужчина, который любит спать в пижаме, считается очень прямым и несгибаемым, как скала. Он выполняет любые взятые на себя обязательства и всегда держит свое слово.

Если ваш парень спит в трусах или плавках, то можете считать себя счастливицей, ибо это очень заботливые мужчины, которые в отношениях ценят тепло и ласку. В работе – предусмотрительны и педантичны, предпочитая порядок бардаку.

Ваш молодой человек чихать хотел на моду и все ее веяния, если он спит в кальсонах или подштанниках. Это практичный человек, которому хорошо в компании с самим собой. О таких говорят: "Мужик сказал – мужик сделал".

Мужчины, которым нравится спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди.

Однако не известно меняется ли характер человека с изменением привычки одевать одну или иную одежду во время сна.

Поделиться
Комментарии