Вы выбираете “неправильных” мужчин

Например, мужчин, у которых нет ни гроша за душой. Или которым просто не приходит в голову дарить женщине что-то ценное. Если они и дарят что-то, то по мелочи. К примеру, дешевую открытку со стихотворением собственного сочинения… Напротив, такие мужчины могут сами попросить у женщины денег в долг. И, естественно, без отдачи.

Таких представителей сильного пола привлекают женщины, у которых плохо с самоуважением. Они постоянно пытаются заслужить хорошее отношение к себе, готовы жалеть и спасать “бедненьких” мужчин.

Если вы попали в такую ситуацию, то вам необходимо разобраться в себе: чем вас привлек именно этот мужчина? Если только своей беспомощностью, бросайте его без сожаления!

Вы не умеете радоваться жизни

Вам с детства внушали, что за все хорошее в жизни нужно платить. Поэтому с мужчиной вы ведете себя настороженно. Если он видит, что вас не радуют мелочи вроде чашки кофе или шоколадки, то вряд ли подарит вам миллион алых роз.

Забудьте о “плате” и научитесь просто наслаждаться тем, что вам дарит жизнь!

Вы не умеете возбуждать фантазию мужчины

Мужчины часто бывают не слишком догадливы. Конечно, не каждая женщина отважится высказать своему партнеру прямо, что именно она хочет получить от него в подарок. А ведь можно просто показать ему рекламу СПА-салона, куда вы хотели бы получить абонемент, или ювелирное изделие в витрине магазина. Попробуйте использовать обычные женские уловки, чтобы получить желаемое, и результат вас приятно удивит.

Вы производите впечатление человека, у которого есть буквально все и который ни в чем не нуждается

Вы одеты “от кутюр”, изысканный парфюм, тщательно подобранный макияж, сумка из последней коллекции — все при вас… Ну и что же он может вам подарить, чем удивить? Вот и не идет его фантазия дальше цветов и конфет.

Попробуйте снять с себя маску самодостаточности. Может быть, стоит явиться на свидание в джинсах и футболке, чтобы ваш мужчина захотел преподнести вам что-то ценное?

Он не считает вас своей

Да, он просто не рассматривает вас как свою женщину или девушку. С какой же стати он будет вам что-то дарить? Ведь подарок — не просто знак внимания, он как бы фиксирует ваши отношения. Даже секс еще не свидетельствует о том, что он считает вас близким человеком. Недорогие дежурные презенты на день рождения или 8 Марта могут иметь место, но ведь вы-то хотели совсем другого! Поэтому не мешает сначала выяснить, как он к вам относится и что вы значите для него, а потом уже обижаться, что нет подарков.

Вы не умеете себя подать

Мужчина не против с вами встречаться, но при этом он не ценит вас настолько, чтобы дарить вам дорогие вещи. Он уверен, что вы и так никуда не денетесь, к чему же еще лишние траты?

Возможно, вам следует каким-то образом повысить вашу ценность в глазах мужчины. Пусть он испугается, как бы вас не потерять. Не умеете? Ступайте на женские тренинги, где этому обучают.

Вы слишком непритязательны

Вам никогда не придет в голову самой предложить сводить вас в ресторан или подарить красивое платье. Вы ходите по магазинам в поисках дешевых продуктов, одеваетесь на распродажах. Неудивительно, что и в глазах мужчины вы будете выглядеть “дешевой” женщиной. Да, он может принести к столу продукты первой необходимости, купленные по акции, уверенный в том, что вы этому обрадуетесь. Но ему не придет в голову дарить вам что-то дорогое.

Не стоит слишком прибедняться и выглядеть скромницей. Если вы мечтаете о чем-то ценном — упомяните об этом. Пусть мужчина сделает выводы самостоятельно.

Вы не хотите зависеть от мужчины

Вы убеждены, что если мужчина дарит вам ценные подарки, то он обязательно потребует что-то взамен. Возможно, он один раз попробовал это сделать, а вы не приняли подарка. Стоит ли теперь, когда отношения уже в самом разгаре, обижаться, что он дарит вам всякую ерунду? Попробуйте объяснить свою позицию, отказаться от мыслей о зависимости — и ситуация может измениться к лучшему.

Вы не допускаете даже мысли о дорогих подарках

Вы можете хотеть их сколько угодно, но в глубине души вы уверены, что недостойны получить что-то ценное или же что вам не могут это преподнести. Может быть, вы считаете, что это ущемляет вашу гордость. Возможно, тут замешана ваша родовая карма. Например, когда-то ваших предков лишили фамильного состояния, а теперь вы убеждены, что не имеете прав на него. Попробуйте разузнать историю вашего рода. Если же с предками все в порядке, то попытайтесь понять, откуда растут ноги у этой ситуации, почему вы “блокируете” у мужчин желание дарить вам подарки. Подумаете — разберетесь.

Поделиться
Комментарии