В этой статье портал Dni.ru поделился своими наблюдениями и рассмотрел топ-5 мужских типажей, которые однозначно останутся у разбитого корыта. Что это за мужчины-неудачники, которых девушки обходят стороной? Приготовьтесь узнать правду.

Слишком предсказуемый мужчина

Он действует по стандартному шаблону, не позволяя ни себе, ни партнерше никаких фокусов, сюрпризов или необдуманных действий. Ежедневно в 19.05 он встречается с ней в чайной, потом они вместе смотрят кино у него дома, и в 23.00 их ждет секс по расписанию. На праздники он дарит букет цветов, и они вместе едут к маме. Разумеется, мы утрируем. Однако не стоит быть излишне предсказуемым с женщиной, особенно на первых свиданиях. Мужчины, свободные от предрассудков, которые стараются внести разнообразие в отношения и способны на подвиги – вот, о ком плачут по ночам впечатлительные барышни.

Жадный мужчина

Он отлично разбирается в финансах и экономике, складывает копейку к копейке, не распыляется на роскошь и копит, копит, копит. Он хорошо знает цены на каждый продукт, торгуется везде, и со смаком обсуждает транжир и простофиль, которых смог обвести вокруг пальца. Увы, рядом с таким женщина не почувствует себя счастливой, потому что на ней он тоже будет экономить. "Зачем тебе это платье, когда у тебя уже есть одно для выхода?" "Тратить деньги на цветы? Что за убожество!" "Мы не можем себе позволить отдых на море, сиди на даче". Не все женщины – охотницы до денег, но все предпочитают щедрых и великодушных мужчин.

Пассивный мужчина

Он ничего не хочет от жизни, ничем не увлекается, предпочитает сидеть дома, смотреть телевизор и пить пиво. А может быть, он просто очень нелюдим, общество его угнетает, женщины привлекают мало, работа надоела, и он запутался в себе. В любом случае, мужчина выбирает пассивно-диванную позицию и отказывается от ответственности, перекладывая все заботы на ее хрупкие плечи. "Тебе надо – вот и делай". "Хочешь слетать в Париж? Так слетай". "У ребенка проблемы? Ты лучше с ним справляешься". Как итог, она принимает на себя мужскую роль: защита, уверенность, финансы, инициатива, забота о детях, планы на будущее – женщина все берет в свои руки. А дальше задаемся вопросом: зачем ей такой мужчина?

Инфантильный мужчина

Он требует от нее постоянного внимания к себе и своим потребностям, буквально выпрашивает одобрения и эмоционального участия, нуждается в круглосуточной поддержке, подбадриваниях и восхищении. Конечно, инфантильные мужчины очень мягкие и отзывчивые по своей натуре, они сентиментальны и преданны, отлично ладят с детьми. Однако еще они имеют существенный недостаток – такие не умеют принимать важных решений, не могут по-настоящему защитить себя и отстоять свои права. Кого мечтает получить женщина? Сильного духом и сексуально привлекательного мужчину. А кто у нее в итоге? Зависимый и неуверенный в себе мальчик. Именно потому многие дамы так боятся мужской сентиментальности.

Высокомерный эгоист

Если он искренне считает, что является самым умным, красивым и талантливым представителем своего вида, то, скорее всего, очень скоро останется один. Никому неприятно находиться рядом с человеком, который постоянно сравнивает вас с пустым местом, доказывая свое превосходство и исключительность в попытке самоутвердиться. Если мужчина зациклен только на своих желаниях, любит поговорить лишь о себе любимом, учить других уму-разуму, не стоит удивляться, почему от него уходят женщины. Зачем ей быть рядом с тем, кто заставляет ее чувствовать себя ущербной и недостойной? Кто не интересуется ее личностью, не замечает, кто использует ее только ради секса? Нормальная женщина не станет размениваться на отношения, которые ничего не принесут.

Поделиться
Комментарии