Проигрывая — не сожалеть, выигрывая — не думать, что так будет всегда.

Этот мастер-класс для вас, если:

• Вы свободная женщина и находитесь в поиске своего мужчины (Вы получите пошаговую инструкцию: как и где, найти подходящего партнера для души и построить с ним семейное счастье).

• Вы замужняя женщина или у вас есть длительные отношения (Вы сможете понять, что в ваших отношениях вас не устраивает и что с этим надо делать).

В этой части мастер-класса женщина найдет ответы на следующие вопросы:

• Что мужчины хотят видеть в женщине или как помочь ему влюбиться.

• ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ “КАК ПРИВЛЕКАТЬ МУЖЧИНУ ОТ ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА ДО ЭТАПА СВАДЬБЫ”

• Деньги как общая реальность семьи.

• Основные типы семейных проблем и их решение.

По окончанию тренинга каждая участница сможет:

• Понять, по каким критериям осуществляется выбор семейного партнера и подходит ли вам ваш избранник, а вы ему.

• Какие законы надо знать, чтобы прожить с мужем долго и счастливо, чтобы деньги водились и росли хорошие дети.

• Получите руководство о том, как справляться с трудностями, которые обязательно возникают в каждой семье.

Формат мастер-классов Розы Сябитовой: семинары проходят в легкой и непринужденной атмосфере, в форме диалога с участницами. Закрепить полученные знания помогут практические рекомендации и инструкции, а именно: обучающая программа, которая дается в виде теста и позволяет женщине на любом этапе отношений понять намерения мужчины по сигналам, которые он подает. Научиться проходить каждый этап отношений как можно лучше и с наибольшим результатом. А ценные и полезные рекомендации станут хорошей подсказкой и руководством к наиболее эффективным действиям со стороны женщины практически для любой ситуации, которые могут возникнуть в отношениях с мужчиной.

Роза Сябитова: Психолог (в прошлом — депутат Городской думы, арт-директор), женщина, судьба которой отпустила щедро удач, и потерь. Специалист в области взаимоотношений людей, участник многих телевизионных и радио передач. Ведущая передачи на Первом канале “Давай поженимся”, которая получила приз ТЭФИ 2009, в номинации “Лучшее ток-шоу, и “ Образ жизни”.. Ведущая и автор программы “Советы от Розы Сябитовой” на радио ХИТ FM, “Русское радио”, КЕКС FM, Радио “Весна”. Автор книг: “Мужчина Мечты: найти и быть с ним счастливой”, “Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку”, “Как влюбить в себя кого угодно”, “Как найти свою любовь”, и многих других. Почти 20 лет возглавляет службу знакомств “Роза-Клуб” и уверена, что знает о предмете своего бизнеса вещи, до которых пока никто еще не додумался. И признана Всероссийской Свахой.

Формат мастер-класса: 5 часов (с одним перерывом )

Поделиться
Комментарии