1. Ритуал вокруг церкви
Еще наши бабушки успешно пользовались этим ритуалом для привлечения энергии любви в свою жизнь. Подобным обрядом можно пользоваться в любую ночь, но лучше, если это будет новогодняя. Тогда шансы, что ваше желание исполнится, сразу же увеличиваются в несколько раз. В полночь необходимо загадать желание, а затем выйти из дома и добраться до ближайшей церкви, которую необходимо обойти вокруг ровно 12 раз. Знающие женщины утверждают, что ритуал работает практически безотказно, главное правильно загадать желание.

Например, лучше не загадывать “в 2016 году я хочу выйти замуж”, т.к. выйти замуж не проблема, гораздо более важно выйти замуж счастливо. Будьте внимательны к своим желаниям и тогда они обязательно сбудутся.

2. Ритуал с водой
Тоже очень древний ритуал, которым в русских деревнях удивить было невозможно. Вечером 31 декабря, за три часа до Нового года, девушка, которая хочет выйти замуж в наступающем году, должна взять тряпку и хорошенько помыть пол. Затем вылить воду, приговаривая “куда вода, туда и мое одиночество”. Затем следует взять кувшин, наполнить его чистой водой и, приговаривая “ куда вода, туда и любовь” облить себя с головы до ног. Затем опять будет необходимо помыть пол и слить воду, приговаривая уже известные вам слова. Все необходимо повторить ровно три раза — три раза помыть пол и слить воду, приговаривая “куда вода, туда и одиночество” и три раза наговорить на чистую воду в кувшине слова “куда вода, туда и любовь” и облить себя чистой водой. Весь ритуал необходимо успеть выполнить до наступления Нового года, потому что с первым боем курантов старый год должен забрать с собой одиночество, а Новый год подарить настоящую и взаимную любовь.

3. Ритуал с красной лентой
Красный цвет — цвет страсти, любви, и, наверное, именно поэтому большинство ритуалов на привлечение любви так или иначе связаны именно с красным цветом. Для осуществления этого ритуала нам потребуется неширокая красная лента, приготовленная заранее. 31 декабря, в течение дня, необходимо, не объясняя, для каких именно целей вы это делаете, дать подержать ленту в руках любому мужчине, который не является вашим кровным родственником. Т.е. дед, отец, брат или сын в этом ритуале нам не помогут. После того, как мужчина прикоснулся к красной ленте, т.е. зарядил ее своей мужской энергией, ленту следует положить в темное место, ровно до полуночи. В Новогоднюю ночь, под бой курантой, необходимо обвязать этой лентой свое запястье, в произвольной форме попросив у Судьбы любимого человека и счастливую семью. Знатоки утверждают, что после того, как лента развяжется сама (а снимать ее нельзя категорически) или порвется, в течение месяца вы должны встретить свою судьбу.

4. Ритуал со свечами
Очень древний, очень красивый, романтичный ритуал, который можно провести вместе с подругой, если она, как и вы, до сих пор не встретила своего единственного. 31 декабря, с самого утра, не говоря, ни слова, в полной тишине и молчании, необходимо пойти в церковь и купить там три свечи. Как купить три свечи не произнося при этом ни единого слова, решать только вам. Здесь к вам на выручку должна прийти ваша смекалка и креативность. Три свечи следует принести домой, и так же, в полной тишине, спокойно готовиться к Новому году. Самое трудное в этом ритуале, это промолчать весь день 31 декабря. За пятнадцать минут до Нового года, вам следует зажечь все три свечи и спокойно дождаться боя курантов. С первым ударом скажите вслух свое желание: “я хочу в 2016 году выйти замуж за любимого мужчину и жить с ним долго и счастливо” и посмотрите на свечи. Если все три свечи продолжают гореть, значит ваше желание исполнится с точность 100 %. Если одна свеча потухла, то шанс, что все пойдет так, как вы того хотите, составляет 50 %. Если потухли две свечи, то свадьба в этом году не исключена, но маловероятна. Ну, а если все три свечи потухли, выводы делайте сами. Только не надо расстраиваться, вполне возможно, что на этот год у Судьбы на вас другие, но от этого не менее счастливые, планы.

5. Ритуал с булавкой
Всем известно, что все наговоры, еще с древних времен, осуществлялись при помощи булавок. Поэтому если вы хотите привлечь в наступающем году в свою жизнь любовь, то наговор с булавками нам очень пригодится. Для этого нам понадобится несколько свечей, которые необходимо зажечь в комнате, как только стемнеет. Свечи лучше всего расположить в комнате, которая подготовлена к встрече Нового года и имеет положительную энергетику. Больше всего для этих целей подойдет гостиная, в самом центре которой расположилась красавица елочка. Далее нам понадобится любая булавка, самая простая булавка, причем, чем она будет меньше, тем лучше, главное, чтобы эта булавка была новой. За несколько минут до боя курантов, вам будет необходимо взять любую из зажжённых свечей и осторожно, стараясь не обжечься, капнуть расплавленным воском в ушко булавки. Пока вы совершаете этот ритуал, про себя необходимо наговорить на воск, который вот-вот застынет, ваше желание. Если волнуетесь, что собьетесь с мысли и не успеете сказать все, что хотели, пока воск застывает, можно записать свое желание на бумаге заранее, а затем просто его прочитать. Ровно в двенадцать часов ночи булавку следует приколоть на свою одежду — будьте уверены, свадьба не за горами.

Поделиться
Комментарии