9 апреля в Таллинне состоится уже четвертая встреча с сексологом из Украины Светланой Пашкевич — “Искусство быть Женщиной: азы женского мастерства”.

На этот раз речь пойдет об Искусстве быть Женщиной. Сила женщины неисчерпаема, ее могущество безгранично, и только незнание, неверие и пассивность самой женщины мешает ей проявить себя в полной мере.
Вселенная управляется физическими законами, нравится нам это или нет.
Твоя женская Вселенная тоже имеет свои законы, которые определяют, насколько ты счастлива, здорова, востребована и успешна.
Если ты используешь их, если плывешь в потоке твоей женской природы, жизнь открывает тебе объятья, и все сферы начинают расцветать.

Жизнь доказывает, что есть некая мудрость и более важные для женщины умения, которые делают ее настоящей, очаровательной, привлекательной в глазах мужчины.

Женское мастерство оттачивается в неустанной работе над собой.
Есть законы Женского Пути духовного развития и предназначения, которые должна исполнять женщина, если она хочет быть любимой, почитаемой и обожаемой. Искусство пробуждения мужской любви под силу любой женщине — следует лишь ЗНАТЬ и СЛЕДОВАТЬ этим законам!

Мы приглашаем вас наполнить жизнь счастьем, легкостью и гармонией!

В ходе семинара Вы узнаете:
- что является основным предназначением Женщины
- как возродить в себе женственность и гармонично развиваться в ней
- как избавиться от претензий к мужчине
- как научиться вдохновлять своего мужчину и получать все, что вы хотите, действуя из Женского
- как стать единственной, желанной и любимой для своего мужчины

ВНИМАНИЕ! На этом модуле участницы не только получат информацию об основах работы с телом, но и освоят базовое упражнение под руководством Светланы Пашкевич.

На встрече состоится первая небольшая ПРАКТИКА, регистрация заранее ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как Вам будет выслан материал для ознакомления и подготовки к упражнению!

Курс ведет: Светлана Пашкевич (Украина) — сексолог, парапсихолог, гештальтерапевт, Мастер международной категории по ВУМ-билдингу, преподаватель Украинской Академии Целительства, Президент “Школы Совершенства Науки Любви”, мама троих прекрасных деток, любящая и любимая жена.

Стоимость: 59 евро
1+1= 100 евро
Количество участниц ограничено!

P.S. Также открыта запись на ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ к Светлане Пашкевич на 8 АПРЕЛЯ — записаться необходимо заранее.

Поделиться
Комментарии