СЕКС, ДЗЕН И ТАНТРА

Конечно, всем известен значок инь-ян? Практически вся восточная философия, так или иначе имеющая отношение к сексу, построена на единстве двух энергий — мужской и женской. Твердый Ян проникает в мягкую Инь и сливается с ней в оргазме. Если, согласно даосским практикам, вспомнить, что все мы зачаты в оргазме и овладеть техникой, при которой тело вспомнит момент того самого просветления, то жизнь заиграет новыми красками. При этом нужно постараться не думать, что оргазм-то был у наших родителей, пишет Домашний Очаг.

Индусы, вместо обещаний множественных оргазмов после зарядки в стиле кунг-фу, изобрели тантрический секс. Никакой животной страсти, а вдумчивое, чувственное наслаждение. Причем женщина — богиня, несмотря не небритые места и отсутствие макияжа. Она та самая Шакти, Великая мать, без которой сам Шива — не Шива. Ублажать, холить и лелелять!

МОНАХИ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЕДЬМЫ

Пока на Востоке женщин ублажали в джунглях и храмах, в Средневековой Европе два монаха разработали инструкцию по уничтожению всех мало-мальски привлекательных женщин. Что поделаешь, воздержание еще и не до такого доводит. Инструкцию назвали “Молот ведьм” и приступили к ее выполнению. Уничтожению подлежали:

Женщины, чей вес смогла бы поднять метла. Тут полные дамы подняли глаза к небесам и прошептали: “Спасибо, Господи”.

Любительницы кошек (черные считались особо тяжким преступлением)

Женщины, умеющие плавать. Да-да, тех кого подозревали в связи с дьяволом, бросали в воду. Если женщина шла топором ко дну — ну что ж, ошибочка вышла, невиновна. Тех, кто выплывал на поверхность, вылавливали и сжигали на костре, как ведьму.

Авторы “Молота ведьм”, монахи Генрих Крамер и Якоб Шпренгер, были уверены, что у каждой ведьмы имеется “зубастая вагина” (vagina dentata) при помощи которой коварные дамы охотятся за мужским началом. Стоит ли говорить, что при помощи их книги, по которой выявлялись ведьмы, красивых женщин в Европе практически не осталось.

СЕКС, КАК ПОДАРОК

На Тибете, в Сибири и у эскимосов ничего не знали о тантрическом сексе и охоте на ведьм. У них действовал обычай, приятно удивлявший редких путешественников. Местные мужчины радовались, как дети, если кто-то из пришлых незнакомцев обольщал их жену или дочь, не говоря уже о более дальних родственницах. Такое приключение считалось даром богов, хорошим предзнаменованием, а мужчинам семьи обещало процветание. Казалось бы — приятный бонус к путешествию, но не все так просто.

В некоторых селениях буквально охотились за одинокими путешественниками, а потом не отпускали их до тех пор, пока все женщины в селении не окажутся ими оплодотворенными.
Эскимосы же и вовсе обменивались женами с соседями, не надолго, но сам факт? Шел охотник в гости в соседнее поселение и брал с собой жену, а там менялся на ту, которая приглянется. Пока охотился — ходил с чужой женой. Женщина из всех сил старалась быть пылкой любовницей и хорошей хозяйкой. Дело, конечно, тут не в сексуальной распущенности, а в заботе о генетическом разнообразии — человеческие популяции были малы, происходило близкородственное скрещивание, которое вело к появлению слабых, нежизнеспособных детей. Поэтому прилив чужой крови был просто необходим.

СЕКС И СОВРЕМЕННОСТЬ

Ну, женами меняться у нас как то не принято сейчас, да и в костер никого не бросают. У нас свои традиции, в современности-то. Например, секс-коучи, пишущие книги. Вот, выдержка из одной из них.

Воронка для привлечения мужчин:

Входим в энергетический поток: выдыхаем, поднимаем руки в стороны и соединяем их над головой.

На вдохе сложенные ладони опускаем до уровня груди.

На задержке дыхания, не размыкая ладони, переворачиваем их пальцами вниз и опускаем до уровня “центра страсти” (расположенного на четыре пальца ниже пупка).

Образуем воронку: мысленно фокусируем энергию в “центре страсти”. На выдохе разъединяем ладони и поднимаем руки вверх, слегка согнув локти.

Кружимся по часовой стрелке.

Для того, чтобы привлечь продавцов и студентов — три раза кружимся. Менеджеров средней руки привлекаем, прокрутившись 7 раз, 17 раз — для замдиректоров, 34 раза привлекут хозяев бизнеса, ну а чтобы заполучить министра нужно повернуться 72 раза. Принца, короля и президента вы получите только тогда, когда прокружитесь на месте 180 раз. Не благодарите!

НЕСТАРЕЮЩИЕ ПРИМЕТЫ

Найдите в саду лучшее яблоко. Как вы определите, что оно лучшее, мы не знаем, но вы ищите. Разрежьте пополам и написав на листочке имя любимого человека, вложите его в серединку яблока. Скажите: “Пусть сердце Васи (Пети, Кристиана, Евгения Петровича) сохнет от любви, как это яблоко”. Но помните о судьбе Евы, которая доигралась с яблоками!

Бабушки считали, что если мужчина занимается сексом с женщиной, у которой критические дни, он обязательно облысеет. Теперь вы по-другому будете смотреть на лысых мужчин.

С другой стороны, одна из народных примет гласит, что лысые мужчины более сексуально дарены. Еще раз посмотрите на лысых мужчин!

Лучшими потенциальными любовниками некоторые женщины считают высоких и стройных парней. А напрасно! По утверждениям сексологов кривоногие коротышки обладают куда большим и разнообразным потенциалом.

Поделиться
Комментарии