Игра началась в равной борьбе, и обе сборные были близки к тому, чтобы забить. На 8-й минуте первого периода Роберт Рооба бросил по воротам и попал в крестовину, но изначально показалось, что шайба попала в ворота. Арбитры просмотрели видеоповтор и шайбу не засчитали. На 12-й минуте первого периода Александр Пересунко вывел сборную Украины вперед.

В начале второго периода Станислав Садовиков реализовал большинство и удвоил преимущество украинской сборной, а спустя 10 секунд третью шайбу в ворота сборной Эстонии забросил Андрей Денискин. На 6-й минуте Даниил Трахт сделал счет 0:4.

На 8-й минуте третьего периода Глеб Кривошапкин довел счет до разгромного. На 13-й минуте Игорь Мережко забросил шестую шайбу. На 15-й минуте Андрей Денискин оформил дубль, а спустя минут восьмую шайбу забросил Феликс Морозов.

Следующий матч сборная Эстонии проведет в воскресенье, 28 апреля, с командой Литвы.